Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"


МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 января 2016 года N 30


О передаче Минсельхозом России полномочий получателя средств федерального бюджета по перечислению межбюджетных трансфертов в 2016 году



В соответствии с пунктом 19 постановления Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2015 года N 1456 "О мерах по реализации Федерального закона "О федеральном бюджете на 2016 год"

приказываю:

1. Передать территориальным органам Федерального казначейства полномочия Минсельхоза России как получателя средств федерального бюджета по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации межбюджетных трансфертов по перечню согласно приложению N 1* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить перечень межбюджетных трансфертов из федерального бюджета в бюджеты субъектов Российской Федерации в форме субсидий, предоставление которых в 2016 году осуществляется в пределах сумм, необходимых для оплаты денежных обязательств по расходам получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются данные субсидии, согласно приложению N 2* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

3. В целях взаимодействия по представлению информации об исполнении переданных полномочий территориальный орган Федерального казначейства при исполнении переданных полномочий представляет в Минсельхоз России отчет о состоянии лицевого счета по переданным полномочиям в порядке и сроки, установленные Федеральным казначейством.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Е.В.Гангало.

Министр
А.Н.Ткачев

     


Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»