ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2016 года N 510


О государственной программе Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"

(с изменениями на 25 декабря 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2489 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 30.12.2021, N 0001202112300075) (о порядке вступления в силу см. пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2489).

____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Пункт утратил силу с 1 января 2022 года - постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2489. - См. предыдущую редакцию.

2. Установить, что в 2016 году распределение субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года N 316 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", осуществляется не позднее чем на 30-й рабочий день со дня вступления в силу настоящего постановления.

3. Установить, что в 2016 году бюджетные ассигнования федерального бюджета на предоставление субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по содействию развитию молодежного предпринимательства в рамках подпрограммы 2 "Развитие малого и среднего предпринимательства" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года N 316 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", предусмотренных Федеральному агентству по делам молодежи, в отношении которых на 1 мая 2016 года отсутствует акт Правительства Российской Федерации, устанавливающий распределение указанных субсидий, не подлежат перераспределению на исполнение иных бюджетных обязательств других федеральных органов исполнительной власти.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 8 июня 2016 года N 510

     

Изменения, которые вносятся в государственную программу Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика"

____________________________________________________________________
Утратили силу с 1 января 2022 года -
постановление Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2021 года N 2489
. -
См. предыдущую редакцию
____________________________________________________________________



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»