Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

В оперативном управлении федерального казенного учреждения находится служебный транспорт, используемый территориальными органами России. Страхователем по контрактам на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) выступает федеральное казенное учреждение.

Денежные средства в счет возмещения вреда, причиненного в результате ДТП, поступают от страховых компаний на лицевой счет, открытый в органах федерального казначейства. Данные средства подлежат зачислению в федеральный бюджет по коду бюджетной классификации 188 116 230 11017000 140 "Доходы от возмещения ущерба при возникновении страховых случаев по обязательному страхованию гражданской ответственности, когда выгодоприобретателями выступают получатели средств федерального бюджета".

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.