Примерная форма

     

В судебную коллегию по уголовным делам
 ________________ кассационного суда
общей юрисдикции

от (Ф.И.О.)
адрес: ____________________,
телефон: ____________, факс: ____________,
адрес электронной почты: ________________

По уголовному делу N ________

     

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение суда апелляционной инстанции, принятое по жалобе на постановление о назначении судебного заседания в результате предварительного слушания (в части разрешения вопроса о мере пресечения)


"__" ____________ ____ г. судья (Ф.И.О. судьи) суда ________________ (или мировой судья (Ф.И.О. судьи) участка N ____) по результатам предварительного слушания вынес постановление о назначении судебного заседания для рассмотрения уголовного дела по существу на "__" ____________ ____ г. в ____ час. ____ мин. по адресу: ____________________, одновременно в отношении (Ф.И.О.) на основании п.____ ч.1 ст.97 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации была избрана мера пресечения в виде (указать в соответствии со ст.98 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации).

(Ф.И.О.) во время предварительного слушания дела заявлял о наличии обстоятельств, предусмотренных ч.1 ст.237 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, препятствующих его рассмотрению по существу, и обращался к суду с соответствующим ходатайством, а именно: ________________, что подтверждается ________________.

Вместе с тем суд ________________, что противоречит п.____ ч.____ ст.____ Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».