КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РЕШЕНИЕ

от 18 июня 2013 года N 132


О внесении изменения в Решение Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года N 331 в отношении морских пассажирских судов, временно ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза с целью их использования в качестве плавучих гостиниц в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи



В соответствии с пунктом 1 статьи 282 Таможенного кодекса Таможенного союза Коллегия Евразийской экономической комиссии

решила:

1. Дополнить перечень товаров, временно ввозимых с полным условным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов, утвержденный Решением Комиссии Таможенного союза от 18 июня 2010 года N 331, пунктом 31 следующего содержания:

"31. Морские пассажирские суда в количестве 9 штук, временно ввозимые на таможенную территорию Таможенного союза с целью их использования в качестве плавучих гостиниц для проживания персонала, зрителей и других клиентских групп в период проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи.

Полное условное освобождение от уплаты ввозных таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, указанных в настоящем пункте, предоставляется по 31 марта 2014 года включительно.".

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
В.Христенко



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Официальный сайт
Евразийской экономической комиссии
www.eurasiancommission.org, 19.06.2013

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»