ВЕРХОВНЫЙ СОВЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" *

(с изменениями на 21 июля 1993 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5481/1-1 (Ведомости Съезда НД и ВС РФ, 26.08.1993, N 34).

____________________________________________________________________

________________

* Название в редакции, введенной в действие с 5 сентября 1993 года постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5481/1-1. - См. предыдущую редакцию.

          

Верховный Совет Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в действие Закон Российской Федерации "О дополнительных гарантиях и компенсациях военнослужащим, проходящим военную службу на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющим задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах" с момента его опубликования.

2. Пункт исключен с 5 сентября 1993 года - постановление Верховного Совета Российской Федерации от 21 июля 1993 года N 5481/1-1. - См. предыдущую редакцию.

3. Правительству Российской Федерации в месячный срок установить порядок предоставления и размеры дополнительных выплат, гарантий и компенсаций рабочим и служащим воинских частей и подразделений, дислоцируемых на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, а также выполняющих задачи по защите конституционных прав граждан в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах.

     Председатель Верховного Совета
     Российской Федерации
Р.И.Хасбулатов

Москва, Дом Советов России

21 января 1993 года

N 4328/1-1


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»