Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 30 сентября 2020 года N 03-15-06/85316

      

[Об определении доли доходов в целях применения пониженных тарифов страховых взносов IT-организацией, являющейся разработчиком систем, баз данных, модифицированных ею и с привлечением подрядчиков]

      

Департамент налоговой политики рассмотрел письмо от 23 сентября и по вопросу определения доли доходов, необходимой для применения пониженных тарифов страховых взносов данной организацией как разработчиком систем, баз данных, которые модифицированы самой организацией и с привлечением подрядчиков, в том числе включения в эту долю доходов сумм доходов от предоставления третьим лицам прав на использование систем, баз данных по лицензионным договорам и от оказания услуг по их сопровождению, сообщает следующее.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.