ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2019 года N 177

О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета управляющей компании, осуществляющей функции по управлению территориями опережающего социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа

Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета управляющей компании, осуществляющей функции по управлению территориями опережающего социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2015 г. N 935 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета управляющей компании, осуществляющей функции по управлению территориями опережающего социально-экономического развития в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 37, ст.5149; 2017, N 6, ст.940; N 47, ст.6991).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.Медведев

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 21 февраля 2019 года N 177

Изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета управляющей компании, осуществляющей функции по управлению территориями опережающего социально-экономического развитияв субъектах Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа

1. В пункте 2 после слов "указанных в Федеральном законе "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" дополнить словами "и Федеральном законе "О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края".

2. Пункт 3 дополнить словами "и Федеральным законом "О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края".

3. В пункте 4:

а) подпункт "ж" изложить в следующей редакции:

"ж) перечень показателей результативности использования субсидии, связанных с достижением показателей (индикаторов) подпрограммы 1 "Создание условий для опережающего социально-экономического развития Дальневосточного федерального округа" государственной программы Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона", установленных в приложении N 1 к государственной программе Российской Федерации "Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона", а также их значения, которые должна достичь управляющая компания в отчетном финансовом году и которые устанавливаются Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока на основании заключенных соглашений об осуществлении деятельности на территориях опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток;";

б) дополнить подпунктом "л_1" следующего содержания:

"л_1) согласие на осуществление Министерством Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и органом государственного финансового контроля проверок соблюдения управляющей компанией условий, целей и порядка предоставления субсидии;".

4. В пункте 14 слова "федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере" заменить словами "орган государственного финансового контроля".

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 22.02.2019,

N 0001201902220009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»