МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 6 мая 2019 года N 97

О Центре компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Чувашской Республике



     Зарегистрировано в Минюсте ЧР 6 мая 2019 г. N 5202



В целях развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в агропромышленном комплексе, сельскохозяйственной кооперации на территории Чувашской Республики, в соответствии со Стандартом деятельности центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, утвержденным проектным комитетом по национальному проекту "Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" (протокол от 21 марта 2019 г. N 1) и пунктом 3 Правил предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20.04.2019 N 476, приказываю:


1. Определить Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров в Чувашской Республике отдельное структурное подразделение Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Агро-Инновации" (далее также соответственно - предприятие, Центр компетенций).


2. Директору Казенного унитарного предприятия Чувашской Республики "Агро-Инновации" (Васильев Н.И.) в срок до 13 мая 2019 г. образовать в структуре предприятия Центр компетенций и утвердить по согласованию с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в установленном порядке Положение о Центре компетенций, соответствующее Стандарту деятельности центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров, утвержденным проектным комитетом по национальному проекту "Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра сельского хозяйства Чувашской Республики, курирующего деятельность сектора развития малых форм хозяйствования.


4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.



Заместитель Председателя
Кабинета Министров
Чувашской Республики -
министр
С.АРТАМОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»