Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 16 апреля 2019 года N 172

Об утверждении детального плана-графика реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2019-2021 годы

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Минфина России от 14 января 2020 года N 4
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 30_1 Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 августа 2010 г. N 588,

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый* детальный план-график реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2019-2021 годы.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства финансов Российской Федерации от 19 апреля 2018 г. N 289 "Об утверждении детального плана-графика реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами" на 2018-2020 годы".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя Министра финансов Российской Федерации Л.В.Горнина.

Первый заместитель

Председателя Правительства

Российской Федерации -

Министр финансов

Российской Федерации

А.Г.Силуанов

Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт

Минфина России

www.minfin.ru, 06.05.2019

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»