Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 2018 года N 67

О внесении изменений в приложение N 8 к государственной программе Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики"

(с изменениями на 8 ноября 2022 года)

____________________________________________________________________
Утратило силу с 8 марта 2024 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 28 февраля 2024 года № 235

____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2022 года N 2009 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 10.11.2022, N 0001202211100040) (о порядке вступления в силу см. пункт 4 постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2022 года N 2009).

____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение N 8 к государственной программе Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. N 1532 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст.361; N 21, ст.3014).

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

     
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 25 января 2018 года N 67

     

Изменения, которые вносятся в приложение N 8 к государственной программе Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики"

(с изменениями на 8 ноября 2022 года)



1. В пунктах 2, 4 и 6 слова "Министерство образования и науки Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Федеральное агентство по делам национальностей" в соответствующем падеже.

____________________________________________________________________

Пункт 1 настоящих Изменений утратил силу с 10 ноября 2022 года в части внесения изменений в пункт 6 приложения N 8 к государственной программе Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 года N 1532, - см. пункт 3 приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2022 года N 2009.

____________________________________________________________________

2. Пункты 7 и 8 изложить в следующей редакции:

"7. При заключении соглашения высший исполнительный орган государственной власти Ставропольского края представляет в Федеральное агентство по делам национальностей отчет об исполнении условий предоставления субсидий, установленных пунктом 3 настоящих Правил, по форме и в сроки, которые установлены Агентством.

8. В целях определения объема и срока перечисления средств федерального бюджета в пределах предусмотренного Ставропольскому краю на текущий финансовый год объема субсидии высший исполнительный орган государственной власти Ставропольского края представляет в Федеральное агентство по делам национальностей заявку на перечисление субсидии по форме и в сроки, которые установлены Агентством.".

3. В абзаце первом пункта 11 слова "Министерством образования и науки Российской Федерации" заменить словами "Федеральным агентством по делам национальностей".

4. Пункт 12 изложить в следующей редакции:

"12. Уполномоченный орган исполнительной власти Ставропольского края представляет в установленном порядке в Федеральное агентство по делам национальностей отчет об осуществлении расходов бюджета Ставропольского края, источником финансового обеспечения которых является субсидия, а также о достижении значений показателей результативности использования субсидии по форме, утверждаемой Агентством.".

5. В пункте 19 слова "Министерством образования и науки Российской Федерации" заменить словами "Федеральным агентством по делам национальностей".



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»