ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН


Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ленинградской области, при реализации преимущественного права на его приобретение*

(с изменениями на 14 июля 2023 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Законом Ленинградской области от 14 июля 2023 года N 79-оз (Сетевое издание "Электронное опубликование документов" (www.npa47.ru), 14.07.2023).

____________________________________________________________________

______________

* Наименование в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 14 июля 2023 года N 79-оз. - См. предыдущую редакцию.

Принят
Законодательным собранием
Ленинградской области
26 июня 2019 года

Статья 1. Предмет регулирования настоящего областного закона


Настоящий областной закон устанавливает срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого ими движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности Ленинградской области (далее - арендуемое имущество), при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества.

(Статья в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 14 июля 2023 года N 79-оз. - См. предыдущую редакцию)

Статья 2. Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества при реализации преимущественного права на его приобретение


Срок рассрочки оплаты приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества при реализации преимущественного права на его приобретение составляет семь лет для недвижимого имущества и пять лет для движимого имущества.

(Статья в редакции, введенной в действие Законом Ленинградской области от 14 июля 2023 года N 79-оз. - См. предыдущую редакцию)

Статья 3. Вступление в силу настоящего областного закона


Настоящий областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 июля 2018 года.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко

Санкт-Петербург

16 июля 2019 года

N 65-оз


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»