Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

     
Обязана ли управляющая организация оплатить штраф несмотря на то, что обжаловала судебные акты нижестоящих судов или может воздержаться от его уплаты до вынесения решения вышестоящим судом



Вопрос:

Постановлением мирового судьи управляющая организация привлечена к административной ответственности, последняя обжаловала судебный акт, суд апелляционной инстанции оставил в силе постановление мирового судьи. Управляющая организация, не согласившись с решением апелляционной инстанции, обжаловала оба судебных акта. Решение апелляционной инстанции вступает в силу с даты оглашения, административный штраф должен быть оплачен в течение 60 дней с момента вступления в законную силу судебного акта.

Обязана ли управляющая организация оплатить штраф, несмотря на то, что обжаловала указанные судебные акты, или может воздержаться от его уплаты до вынесения решения вышестоящим судом?


Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs