Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Документы, подтверждающие оказание информационно-консультационных услуг по организации обучения и аттестации



Вопрос:

Мы оказывали информационно-консультационные услуги по организации обучения и аттестации другой компании по телефону, по электронной почте. А именно, ознакомили со спецификой аттестации, предоставили актуальные заявки, провели проверку на правильное заполнение заявлений, предоставили доступ к материалам для подготовки к аттестации, подали документы на аттестацию в соответствующие службы, проинформировали клиента, где и когда будет аттестация, а также про порядок аттестации, после аттестации отследили готовность итоговых документов, которые выдают после аттестации, организовали получение заказчиком протоколов аттестации, проинформировав о готовности протоколов, а также месте, где их можно забрать. Итоговый документ выдает служба, к которой мы никакого отношения не имеем, и факт получения протоколов отмечен в журнале учета выдачи протоколов этой службы. Мы отправили клиенту акт выполненных работ, клиент отказался их подписывать. Просит прислать документы, подтверждающие оказание информационно-консультационных услуг по организации обучения и аттестации. Что им предоставить для подтверждения факта оказания услуг?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs