Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

О полномочиях внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга по благоустройству воинских захоронений



Вопрос:

Администрацией Невского района Санкт-Петербурга (далее - АНР) в адрес Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - КИО) от 22.10.2019 N 01-011-484/19-0-10 был направлен сформированный комплект документов в отношении объекта внешнего благоустройства (далее - Объект) (захоронения времен Великой Отечественной войны), расположенного на территории Невского района Санкт-Петербурга в границах земельного участка по адресу: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, участок 1, (юго-восточнее дома 116, корпус 4, литера А по Октябрьской набережной), кадастровый номер 78:12:0006356:2092, статус земельного участка временный для рассмотрения вопроса о возможности учета в Реестре собственности Санкт-Петербурга.

В адрес АНР от КИО поступило уведомление об учете объектов казны СПб в Реестре движимого имущества СПб данного Объекта.

Может ли АНР данный комплект документов на данный Объект направить в муниципальное образование, в границах которого находится объект для последующего содержания и как он должен быть направлен?

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципального округа Народный.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs