ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 февраля 2020 N 391-р

Об утверждении состава делегации, представляющей Российскую Федерацию в Дипломатической конференции о Международной организации по средствам навигационного оборудования

1. Направить делегацию Российской Федерации в г. Куала-Лумпур (Малайзия) для участия с 25 по 28 февраля 2020 г. в Дипломатической конференции по рассмотрению и принятию Конвенции о Международной организации по средствам навигационного оборудования (далее - делегация Российской Федерации).

2. Утвердить прилагаемый состав делегации Российской Федерации.

3. Минобороны России по согласованию с МИДом России, Минтрансом России и Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом" утвердить указания делегации Российской Федерации.

4. Разрешить руководителю делегации Российской Федерации:

вносить при необходимости по согласованию с МИДом России, Минтрансом России и Государственной корпорацией по атомной энергии "Росатом" изменения в состав делегации Российской Федерации;

подписывать итоговые документы по результатам Дипломатической конференции по рассмотрению и принятию Конвенция о Международной организации по средствам навигационного оборудования.

5. Расходы, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, производить за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин

     

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением  Правительства
Российской Федерации
от 22 февраля 2020 года N 391-р

Состав делегации Российской Федерации, направляемой для участия в Дипломатической конференции по рассмотрению и принятию Конвенции о Международной организации по средствам навигационного оборудования


Непомилуев Г.Н.

-

начальник отдела - заместитель начальника Управления навигации и океанографии Минобороны России (руководитель делегации)

Гайдай О.В.

-

начальник отдела Управления навигации и океанографии Минобороны России (заместитель руководителя делегации)

Тимохин К.В.

-

первый секретарь Правового департамента МИДа России (заместитель руководителя делегации)

Долинин И.Е

-

начальник отдела навигационно-гидрографического обеспечения Управления обеспечения мореплавания федерального государственного унитарного предприятия "Росморпорт"

Олейников А.С.

-

заместитель генерального директора Федерального государственного унитарного гидрографического предприятия

Ольшевский А.Н.

-

заместитель директора Дирекции Северного морского пути - начальник Управления операционного управления и обеспечения мореплавания Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом"

Шмелев Д.А.

-

начальник группы Управления навигации и океанографии Минобороны России




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»