ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О внесении изменений в состав Российской части организационного комитета по подготовке и проведению Года Российской Федерации в Киргизской Республике и Года Киргизской Республики в Российской Федерации, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 18 ноября 2019 г. N 392-рп

1. Внести в состав Российской части организационного комитета по подготовке и проведению Года Российской Федерации в Киргизской Республике и Года Киргизской Республики в Российской Федерации, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 18 ноября 2019 г. N 392-рп "О проведении Года Российской Федерации в Киргизской Республике и Года Киргизской Республики в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 47, ст. 6659), следующие изменения:

а) включить в состав Российской части организационного комитета следующих лиц:

Гришин Б.В.

-

директор департамента Минспорта России

Корнеев С.Е.

-

заместитель руководителя Ростуризма

Муратов Р.Х.

-

заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан (по согласованию)

Оверчук А.Л.

-

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации (председатель Российской части организационного комитета)

Струков А.Б.

-

заместитель руководителя ФТС России;

     

б) наименование должности Тагирова Э.Т. изложить в следующей редакции: "заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации";

в) исключить из состава Российской части организационного комитета Ивина В.В., Конюшкова А.А., Косилова С.В., Тажитдинова И.А. и Чуйченко К.А.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент
Российской Федерации
В.Путин

26 февраля 2020 года

N 49-рп




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»