Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Вопрос:

Организация является разработчиком программного обеспечения для автоматизации учета и регистрации расчетов при оказании услуг и реализации товаров на стационарных торговых объектах, при дистанционной торговле, при оказании услуг и реализации товаров вне стационарного торгового объекта.

Многие клиенты совмещают производство, реализацию товаров на стационарных торговых объектах (в магазинах), дистанционные продажи через Интернет, а также производят доставку и сборку/монтаж своей продукции. Например, производство, продажу, доставку и монтаж пластиковых окон, дверей, мебели, домашнего текстиля, сложной домашней бытовой техники и других подобных товаров.

В рамках такой деятельности расчеты с покупателями производятся наличными и безналичными средствами в магазине, через Интернет, а также при доставке и монтаже непосредственно у покупателя на дому, то есть по месту выполнения работы вне торгового объекта.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs