Состав Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в целях финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг при выполнении общественно полезных программ
Председатель комиссии | |
Ржаненков | - председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) |
Заместители председателя комиссии: | |
Колосова | - первый заместитель председателя Комитета |
Буйневич | - заместитель председателя Комитета |
Любимов | - заместитель председателя Комитета |
Фидрикова | - заместитель председателя Комитета |
Члены комиссии: | |
Бутырева | - начальник отдела социальной защиты ветеранов Управления адресной социальной поддержки населения Комитета |
Гутников | - генеральный директор Регионального отделения Общероссийской общественной благотворительной организации инвалидов "Искусство, культура и спорт - инвалидам" "Специальный Олимпийский Комитет Санкт-Петербурга" (по согласованию) |
Земская | - начальник отдела по координации деятельности исполнительных органов власти по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций Управления социального развития Комитета |
Зубрилина | - начальник Управления социальной защиты инвалидов и граждан пожилого возраста Комитета |
Кондратьев | - председатель координационного совета Ассоциации содействия духовно-нравственному просвещению "Покров" (по согласованию) |
Косткина | - председатель Комиссии по качеству жизни, социальной политике, делам ветеранов, здравоохранению и трудовым отношениям Общественной палаты Санкт-Петербурга (по согласованию) |
Кузнецов | - президент Санкт-Петербургской региональной общественной организации инвалидов за независимую жизнь "Мы - вместе" (по согласованию) |
Лукьянов | - президент Санкт-Петербургской региональной благотворительной общественной организации "Благотворительное общество "Невский ангел" (по согласованию) |
Малков | - председатель совета ассоциации "Круглый стол молодежных и детских общественных объединений Санкт-Петербурга" (по согласованию) |
Мальченко | - главный специалист отдела сводной бюджетной отчетности Управления бюджетного учета и отчетности Комитета |
Мельников | - начальник сектора учета участников долевого строительства Юридического управления Комитета |
Минькова | - начальник отдела методического сопровождения Управления по координации деятельности подведомственных учреждений Комитета |
Митянина | - Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге (по согласованию) |
Неверова | - главный специалист отдела поддержки и развития некоммерческих организаций Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями |
Пешикова | - начальник отдела социальной защиты семьи и детей Управления социальной защиты материнства и детства, семейной и демографической политики Комитета |
Сухачева | - начальник Управления по опеке и попечительству Комитета |
Сылко | - председатель правления Регионального благотворительного движения "Золотой Пеликан" (по согласованию) |
Тарита | - председатель Санкт-Петербургского городского отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" (по согласованию) |
Федосеева | - руководитель Общероссийской молодежной общественной организации "МИР" (по согласованию) |
Фещенко | - начальник Отдела координации деятельности по взаимодействию с общественными организациями ветеранов и инвалидов Комитета |
Чертков | - директор Санкт-Петербургского казенного учреждения "Дом ветеранов" (по согласованию) |
Шарыгин | - начальник аналитического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге (по согласованию) |
Секретарь комиссии: | |
Кулагин | - специалист Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Центр международных гуманитарных связей" (по согласованию) |