О заключении договора теплоснабжения нежилого здания с владельцем помещения, в котором имеется тепловой ввод



Вопрос:

Общество является собственником части нежилых помещений в нежилом здании и является абонентом по договору теплоснабжения, заключенному с теплоснабжающей организацией. Согласно п.44 постановления Правительства N 808 от 08.08.2012 "в случае если в нежилом здании имеется один тепловой ввод, то заявка на заключение договора теплоснабжения подается владельцем нежилого помещения, в котором имеется тепловой ввод, при наличии в нежилом здании нескольких тепловых вводов, заявки на заключение договора теплоснабжения подаются каждым владельцем помещения, в котором имеется тепловой ввод". Однако Общество не является владельцем нежилого помещения, в котором имеется тепловой ввод.

В связи с этим может ли общество являться стороной по договору теплоснабжения? Что понимается под тепловым вводом - участок теплосети, который присоединяет тепловой пункт к магистральной линии теплообеспечения или место подключения к магистральной линии теплообеспечения, исходя из п.35 вышеуказанного Положения?

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs