ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 марта 2020 года N 323

Об авансировании государственных контрактов на осуществление Министерством промышленности и торговли Российской Федерации закупок аппаратов искусственной вентиляции легких и экстракорпоральной мембранной оксигенации, включающих услуги по их доставке организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, находящимся в ведении органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации либо федерального органа исполнительной власти, установке и расширенному гарантийному обслуживанию*

(с изменениями на 9 апреля 2020 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 года N 463 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 10.04.2020, N 0001202004100024).

____________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции, введенной в действие с 10 апреля 2020 года постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 года N 463. - См. предыдущую редакцию)



Правительство Российской Федерации

постановляет:

Установить, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при заключении в 2020 году государственных контрактов на осуществление закупок аппаратов искусственной вентиляции легких и экстракорпоральной мембранной оксигенации, включающих услуги по их доставке организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, находящимся в ведении органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации либо федерального органа исполнительной власти, установке и расширенному гарантийному обслуживанию, вправе предусматривать авансовый платеж в размере до 100 процентов цены таких государственных контрактов, но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на указанные цели в текущем финансовом году.

(Абзац в редакции, введенной в действие с 10 апреля 2020 года постановлением Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 года N 463. - См. предыдущую редакцию)

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»