Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2020 года N 653

О проведении инвентаризации результатов работ, выполняемых по заказу Росстандарта в рамках реализации федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы"



В связи с завершением федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы"

приказываю:

1. Создать комиссию по проведению инвентаризации результатов работ, выполняемых по заказу Росстандарта в рамках реализации федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы" (далее также - Комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Комиссии провести инвентаризацию результатов работ, выполняемых по заказу Росстандарта в рамках реализации федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы" в срок до 31 июля 2020 г., а также подготовить акты о результатах инвентаризации.

3. Установить, что работа Комиссии осуществляется в режиме ненормированного рабочего дня.

4. Исполнителям работ по государственным контрактам по запросу Комиссии представлять необходимые документы по инвентаризации результатов работ, выполняемых по заказу Росстандарта в рамках реализации федеральной целевой программы "Поддержание, развитие и использование системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы", выделить помещение и оргтехнику для работы Комиссии.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии С.С.Голубева.

Врио Руководителя
Б.М.Потемкин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный сайт Росстандарта

www.gost.ru

по состоянию на 31.03.2020

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»