ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 августа 2020 года N 1281

О внесении изменения в приложение N 29 к государственной программе Российской Федерации "Развитие энергетики"



Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Подпункт "а" пункта 7 приложения N 29 к государственной программе Российской Федерации "Развитие энергетики", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. N 321 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие энергетики" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 18, ст.2167; 2019, N 51, ст.7612), изложить в следующей редакции:
     

"а) для субъектов Российской Федерации, не являющихся в текущем году получателями субсидии из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при развитии заправочной инфраструктуры компримированного природного газа (далее - субсидия из федерального бюджета на строительство), - в объеме, указанном в заявке субъекта Российской Федерации на получение субсидии из федерального бюджета по форме, установленной Министерством энергетики Российской Федерации (далее - заявка), но не более 75 млн. рублей для каждого субъекта Российской Федерации и не более 45 процентов общего объема бюджетных ассигнований федерального бюджета на предоставление субсидий, предусмотренных настоящими Правилами, в текущем году;".

2. Министерству энергетики Российской Федерации разместить государственную программу Российской Федерации "Развитие энергетики" с изменением, утвержденным настоящим постановлением, на своем официальном сайте, а также на портале государственных программ Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в 2-недельный срок со дня официального опубликования настоящего постановления.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Официальный интернет-портал

правовой информации

www.pravo.gov.ru, 31.08.2020,

N 0001202008310011

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»