АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2020 года N 1415-па


О внесении изменения в Порядок предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 05.09.2018 N 2307-па "Об организации ярмарок на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней"



В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", постановлением Правительства Сахалинской области от 25.06.2015 N 241 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок в Сахалинской области", статьей 37 Устава городского округа "Город Южно-Сахалинск" администрация города Южно-Сахалинска постановляет:


1. Внести изменение в Порядок предоставления мест для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарках, утвержденный постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 05.09.2018 N 2307-па "Об организации ярмарок на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ней", дополнив пункт 15 абзацем следующего содержания:


"Участникам ярмарок "выходного дня", проводимых по субботам и в дни проведения тематических ярмарок, оборудованные места предоставляются бесплатно.".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Южно-Сахалинск сегодня" и разместить на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.


3. Контроль исполнения постановления администрации города возложить на директора Департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка аппарата администрации города Южно-Сахалинска.



Мэр г. Южно-Сахалинска
С.А.Надсадин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»