АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2020 года N 1434-па

О проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"



В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ, статьями 16, 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами землепользования и застройки на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", утвержденными решением городского Собрания города Южно-Сахалинска от 30.01.2013 N 744/44-13-4, статьей 37 Устава городского округа "Город Южно-Сахалинск", Положением "Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", утвержденным решением Городской Думы города Южно-Сахалинска от 27.06.2018 N 1177/61-18-5, постановлением администрации города Южно-Сахалинска от 16.06.2017 N 1644-па "Об утверждении Положения и состава комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", по инициативе мэра города Южно-Сахалинска, администрация города Южно-Сахалинска постановляет:


1. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования "Объекты торгового назначения", земельных участков с кадастровыми номерами: 65:01:0602007:93, 65:01:0602007:2479, расположенных относительно ориентира, адрес ориентира: г. Южно-Сахалинск, юго-восточнее пересечения ул. Есенина и пр-кта Мира.


2. Организатору, ответственному за организацию и проведение публичных слушаний, Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск" (далее - Комиссия):


2.1. Определить дату, время и место проведения собрания участников публичных слушаний.


2.2. Подготовить оповещение о начале публичных слушаний с указанием:


- информации о проекте, подлежащем рассмотрению на публичных слушаниях, и перечня информационных материалов к такому проекту;


- информации о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях;


- информации о месте, дате открытия экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, о сроках проведения экспозиции проекта, о днях и часах, в которые возможно посещение указанной экспозиции;


- информации о порядке, сроке и форме внесения участниками публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.


2.3. Обеспечить опубликование оповещения о начале публичных слушаний не позднее чем за 7 дней до дня размещения на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://yuzhno-sakh.ru) проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, в газете "Южно-Сахалинск сегодня".


2.4. Разместить проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска в информационно-телекоммуникационной системе "Интернет" (http://yuzhno-sakh.ru), разместить на информационных стендах, оборудованных в местах, обеспечивающих доступ участников публичных слушаний к указанной информации, до дня окончания срока проведения публичных слушаний.


2.5. Обеспечить проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.


2.6. Провести собрание участников публичных слушаний.


2.7. Подготовить и оформить протокол публичных слушаний.


2.8. Подготовить и опубликовать заключение о результатах публичных слушаний.


3. Опубликовать постановление администрации города Южно-Сахалинска в газете "Южно-Сахалинск сегодня" и разместить на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.


4. Контроль исполнения настоящего постановления администрации города возложить на директора Департамента архитектуры и градостроительства города Южно-Сахалинска.



Мэр г. Южно-Сахалинска
С.А.Надсадин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»