Недействующий

Министерство финансов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 14 июля 2021 года N ЕД-7-1/662@

Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2022 года на основании
приказа ФНС России от 30 декабря 2021 года N СД-7-1/1200@
____________________________________________________________________



В соответствии с изменениями, внесенными приказом Минфина России от 12 октября 2020 года N 236н "О внесении изменений в коды (перечни кодов) бюджетной классификации Российской Федерации на 2021 год (на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов), утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 8 июня 2020 г. N 99н", и в целях реализации полномочий главного администратора доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в части прогнозирования доходов, администрируемых Федеральной налоговой службой,

приказываю:

1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложению* к настоящему приказу.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Признать утратившим силу приказ Федеральной налоговой службы от 6 марта 2020 года N ЕД-7-1/143@ "Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Российской Федерации на очередной финансовый год и плановый период".

3. Настоящий приказ вступает в силу с 15 июля 2021 года.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы, координирующего и контролирующего деятельность Аналитического управления.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
Д.В.Егоров



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»