Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАТИСТИКЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2000 года  N 49


Об изменении срока представления формы
федерального государственного статистического
наблюдения N 1-алкоголь

___________________________________________________________________

Фактически утратило силу в связи с отменой с отчета за январь 2001 года формы N 1-алкоголь, утвержденной постановлением Госкомстата от 10 декабря 1998 года N 125 на основании постановления Госкомстата России от 20 октября 2000 года N 102.

____________________________________________________________________


В целях оперативного обеспечения Правительства Российской Федерации информацией об итогах работы предприятий, которым выданы лицензии на осуществление деятельности в сфере производства спирта этилового, алкогольной продукции, спиртосодержащих растворов и розлива алкогольной продукции

Государственный комитет Российской Федерации по статистике

постановляет:

1. Изменить срок представления формы федерального государственного статистического наблюдения N  1-алкоголь "Сведения о производстве спирта этилового, алкогольной продукции, спиртосодержащих растворов и розливе алкогольной продукции", утвержденной постановлением Госкомстата от 10.12.98 N  125, начиная с отчета за январь-июнь 2000 года.

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанной в пункте 1 настоящего постановления форме федерального государственного статистического наблюдения юридическими лицами, которым выданы лицензии на осуществление деятельности в сфере производства спирта этилового, алкогольной продукции, спиртосодержащих растворов и розлива алкогольной продукции, - органу государственной статистики по месту, установленному территориальным органом Госкомстата России в республике, крае, области, городе федерального значения, 3 числа после отчетного периода.

Председатель Госкомстата России
В.Л.Соколин




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»