ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2003 года N 303


О присоединении Российской Федерации к Конвенции Организации
Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием в тех странах,
которые испытывают серьезную засуху и/или опустынивание,
особенно в Африке

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Принять предложение Министерства природных ресурсов Российской Федерации, согласованное с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации, Министерством юстиции Российской Федерации, Министерством сельского хозяйства Российской Федерации и Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, о присоединении Российской Федерации к Конвенции Организации Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием в тех странах, которые испытывают серьезную засуху и/или опустынивание, особенно в Африке, от 17 июня 1994 г. (далее именуется Конвенция).

2. Министерству иностранных дел Российской Федерации уведомить Генерального секретаря Организации Объединенных Наций, являющегося депозитарием, о присоединении Российской Федерации к Конвенции.

3. Министерству финансов Российской Федерации предусматривать начиная с 2004 года при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год необходимые ассигнования для уплаты взносов Российской Федерации в связи с присоединением к Конвенции.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»