Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


Необходимо подать встречный иск об определении порядка пользования жилыми помещениями
и о нечинении препятствий в проживании в квартире, либо встречный иск
о принудительном размене квартиры



  Вопрос:

Не могли бы Вы подсказать, что мне делать в моей ситуации. Двухкомнатная квартира, прописано три человека. Мои родители разведены и теперь мой отец пытается разделить лицевой счет по оплате на квартиру. Подавал в Наро-Фоминский суд, но суд проиграл. Теперь он подал в другой московский суд, чтобы выписать меня, и в заявлении указал причину, что я уже давно постоянно в квартире не живу. С 1998 по 2001 год училась в городе Иваново, но не прописывалась там даже временно, а в 2002 году вышла замуж и с мужем живу в общежитии. К маме постоянно прихожу, остаюсь ночевать. Мой отец полтора года в квартире не проживает. 16 декабря 2004 года состоится суд. Может ли мой отец выиграть суд и выписать меня без моего согласия в этой ситуации?



Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs