Недействующий


ПРОТОКОЛ
между Правительством Российской Федерации и
Правительством Республики Молдова о поставках товаров по
производственной кооперации в 2004 году



Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Молдова, именуемые в дальнейшем Сторонами, во исполнение Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о производственной кооперации от 30 октября 1998 года с изменениями, внесенными Протоколом между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова от 22 апреля 2002 года, договорились о нижеследующем:

1. Поручить Министерству промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министерству промышленности Республики Молдова определить от имени Сторон номенклатуру товаров, поставляемых по производственной кооперации хозяйствующими субъектами Российской Федерации и Республики Молдова в 2004 году, объемы их поставок, а также перечень этих хозяйствующих субъектов. В указанные номенклатуру, объемы и перечень могут вноситься согласованные изменения и дополнения в период действия настоящего Протокола.

2. Поставки, указанные в пункте 1 настоящего Протокола, осуществляются с 1 января по 31 декабря 2004 года в соответствии со статьей 3 Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Молдова о производственной кооперации от 30 октября 1998 года.

3. В настоящий Протокол по письменному согласию Сторон могут вноситься изменения и дополнения, которые оформляются отдельными протоколами и являются неотъемлемой частью настоящего Протокола.

4. Споры, возникающие в связи с толкованием и исполнением настоящего Протокола, разрешаются путем консультаций и переговоров между Сторонами.

Совершено в г.Москве 30 декабря 2003 года в двух экземплярах, каждый на русском и молдавском языках, причем оба текста имеют одинаковую силу.

За Правительство
Российской Федерации

За Правительство
Республики Молдова




Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»