Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:    

Решением N В-137 от 29 ноября 2005 года Городского совета Администрации г.Красноярска введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности и установлены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2. В "Экономическом обосновании корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по единому налогу на вмененный доход для определенных видов деятельности" содержится следующий текст:

"Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, влияющие на результат предпринимательской деятельности, определены по предлагаемым формулам расчета суммы единого налога, а также перечня рекомендуемых их составляющих, утвержденных Правительством РФ от 07.09.98 N 4435п-П5, Минэкономики России с Минфином России, ГНС и ГКРП России. Коэффициент К2 рассчитан с учетом объемов нерегистрируемого оборота 50%, по данным Госкомстата России по видам деятельности, осуществляющим наличный денежный расчет, а также с учетом оценки уклонения от налогообложения 14%, по данным контрольной работы налоговых органов за 2004 год".

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs