• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


Начиная с 16 декабря 2006 года наш филиал начал эксплуатацию и, соответственно, получение дохода от объектов игорного бизнеса.

Пунктом 4 статьи 366 НК РФ предусматривается, что "объект налогообложения считается зарегистрированным с даты представления налогоплательщиком в налоговый орган заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения".

В связи с тем что 16 декабря 2006 года выпадает на субботу (выходной день), мы, во избежание нарушения, предусмотренного пунктом 7 вышеуказанной статьи, вынуждены были подать заявку на регистрацию объектов игорного бизнеса 15 декабря 2006 года.

В свете изложенного, у нас возникает вопрос, как мы должны исчислять налог на игорный бизнес за декабрь месяц 2006 года? Имеем ли мы право в данном конкретном случае, с учетом статьи 6_1 Налогового кодекса, при подаче декларации по налогу на игорный бизнес за декабрь 2006 года руководствоваться абзацем вторым пункта 3 статьи 370 НК РФ

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О порядке исчисления налога на игорный бизнес за декабрь 2006 года

Название документа: О порядке исчисления налога на игорный бизнес за декабрь 2006 года

Номер документа: 03-06-05-03/38

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Опубликован: Учет, налоги, право с приложением "Официальные документы", N 4, 30.01.2007

Законодательство для бухгалтера. Ежемесячное приложение к журналу "Бухгалтерский вестник", N 3, 2007 год

Налоги и бизнес, N 8, апрель, 2007 год

Дата принятия: 29 декабря 2006

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах