Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Наша организация заключает договоры поставки товара с иностранными контрагентами. Сотрудники компании направляются в зарубежные командировки для проведения переговоров, оформления заказа, подписание контрактов, проведения контроля качества выпускаемой продукции и т.п.

В период командировки сотрудники в производственных целях осуществляют телефонные переговоры с поставщиками и сотрудниками центрального офиса нашей компании для оперативного решения производственных вопросов.

В связи с этим сотрудниками компании приобретаются телефонные и интернет-карты, которые используют для вышеуказанных целей. Возмещение расходов на услуги связи в период нахождения в командировке производится в пределах лимита, установленного приказом генерального директора по компании. Получение расшифровок в силу объективных причин при нахождении за рубежом невозможно.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.