ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2008 года N 973

О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях финансового обеспечения мероприятий по оснащению государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием для обнаружения наркотиков в организме человека


Правительство Российской Федерации

постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях финансового обеспечения мероприятий по оснащению государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием для обнаружения наркотиков в организме человека, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2006 года N 840 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 1, ст.291).


Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

     

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 23 декабря 2008 года N 973


ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях финансового обеспечения мероприятий по оснащению государственных наркологических диспансеров необходимым лабораторным оборудованием для обнаружения наркотиков в организме человека



1. В пунктах 2-5 слова "Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации" в соответствующем падеже.

2. Пункт 8 изложить в следующей редакции:

"8. Уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представляют в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации по утвержденной им форме отчет об использовании субсидий и о поставках лабораторного оборудования для оснащения государственных наркологических диспансеров.

Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации представляет сводный отчет об использовании субсидий субъектами Российской Федерации в Министерство финансов Российской Федерации не позднее 31-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.".

3. В пункте 9 слова "Федеральным агентством по здравоохранению и социальному развитию" заменить словами "Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации".


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Собрание законодательства
Российской Федерации,
N 52, 29.12.2008, (ч.I), ст.6405

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»