ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 августа 2009 года N 1094-р


[О согласовании проекта программы Камчатского края по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом]

1. Согласовать проект программы Камчатского края по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.

2. Определить, что территории вселения в рамках реализации проектов переселения "Петропавловск-Камчатский городской округ", "Елизовский муниципальный район", "Карагинский муниципальный район", "Олюторский муниципальный район", "Пенжинский муниципальный район" и "Тигильский муниципальный район", включенных в программу, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения, относятся к территориям вселения категории "А", установленной Государственной программой по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года N 637 "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»