Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Брокер (организация) по заявкам клиента (физического лица) с начала текущего 2010 года исполнял ряд операций по купле-продаже ценных бумаг на основании заключенного брокерского договора.

Кроме того, вне брокерского договора клиентом приобретены и введены на депозитный счет бездокументарные ценные бумаги эмитента "А". Документально подтвержденных расходов на приобретение бездокументарных ценных бумаг клиентом не представлено. До момента ввода клиентом ценных бумаг "А" таких ценных бумаг на счете депо клиента не имелось и за период нахождения указанных ценных бумаг операций купли-продажи с ними не осуществлялось. Спустя некоторое время клиент дал распоряжение брокеру на вывод ранее введенных ценных бумаг эмитента "А" в полном объеме.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs