Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"


    Вопрос:

Наше предприятие является производственным предприятием - производит органическое удобрение на основе куриного помета. В 2010 году применяло упрощенную систему налогообложения по доходам 6%.

В целях продвижения собственной продукции на рынке сбыта мы периодически выезжаем в другие регионы России на выставки.

Так, в 2010 году мы участвовали в выставке "Усадьба 2010 года".

После возвращения с выставки мы обратились в городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан с просьбой возместить нам часть понесенных расходов. И по решению комиссии за счет средств бюджета городского округа нам была выделена финансовая поддержка в виде субсидирования части понесенных затрат в связи с участием в выставочной деятельности.

Наша организация на основании п.14 ст.251 НК РФ посчитала эти средства как средства целевого финансирования и не включило в годовую декларацию по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения по доходам 6% за 2010 год.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs