Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2012 года N 995

Об осуществлении бюджетных инвестиций в строительство береговых объектов пункта базирования пограничных кораблей в морском порту Сочи

Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Осуществить в 2012-2013 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в строительство объекта государственной собственности Российской Федерации "Береговые объекты пункта базирования пограничных кораблей в морском порту Сочи (проектные и изыскательские работы, строительство зданий и сооружений, за исключением специального оборудования и специальной связи)" (г.Сочи, мощность, подлежащая вводу, - 3,13 тыс. кв. метров, срок ввода в эксплуатацию - 2013 год).

2. Финансирование строительства объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в размере 400 млн. рублей осуществить за счет перераспределения бюджетных ассигнований, предусмотренных на предоставление субсидий в виде имущественного взноса в Государственную корпорацию по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта.

3. Определить государственным заказчиком в отношении объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, Федеральное агентство морского и речного транспорта, заказчиком (застройщиком) - федеральное государственное унитарное предприятие "Росморпорт".

4. Федеральному агентству морского и речного транспорта главному распорядителю средств федерального бюджета, Министерству экономического развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации обеспечить в 2012-2013 годах финансирование за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета работ по проектированию и строительству объекта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, с распределением согласно приложению.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

Приложение
к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 29 сентября 2012 года N 995

     

Распределение предполагаемой (предельной) стоимости строительства объекта государственной собственности Российской Федерации "Береговые объекты пункта базирования пограничных кораблей в морском порту Сочи (проектные и изыскательские работы, строительство зданий и сооружений, за исключением специального оборудования и специальной связи)" и бюджетных инвестиций в его строительство по годам реализации инвестиционного проекта  


(тыс. рублей, в ценах соответствующих лет)

Всего

В том числе

2012 год

2013 год

Предполагаемая (предельная) стоимость объекта капитального строительства

400000

30000

370000

в том числе проектные и изыскательские работы

30000

30000

-

Общий (предельный) объем бюджетных инвестиций за счет средств федерального бюджета

400000

30000

370000

в том числе проектные и изыскательские работы

30000

30000

-

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»