ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 января 2020 года N 28

О ежемесячной надбавке к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью за сложность выполняемых задач сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

(с изменениями на 11 июня 2021 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2021 года N 895 (Официальный интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru, 16.06.2021, N 0001202106160012) (распространяется на правоотношения, возникшие с 25 марта 2021 года).

____________________________________________________________________



В соответствии с частью 17 статьи 2 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Установить сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, участвующим в охране общественного порядка и проходящим службу в органах внутренних дел, организациях и подразделениях, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на Министерство внутренних дел Российской Федерации, дислоцированных в гг.Москве и Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, в федеральной территории "Сириус", ежемесячную надбавку к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью за сложность выполняемых задач в размере до 100 процентов указанного месячного оклада.

(Пункт в редакции, введенной в действие с 24 июня 2021 года постановлением Правительства Российской Федерации от 11 июня 2021 года N 895, распространяется на правоотношения, возникшие с 25 марта 2021 года. - См. предыдущую редакцию)

2. Порядок выплаты ежемесячной надбавки, указанной в пункте 1 настоящего постановления, определяется Министром внутренних дел Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Мишустин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»